Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
13 марта 2015
Сотрудничество знаменитого немецкого Ponnath Die Meistermetzger и МПЗ «РЕМИТ»

Сотрудничество знаменитого немецкого Ponnath Die Meistermetzger и МПЗ «РЕМИТ»

Благодаря современному производству, использованию высокосортного сырья и профессионализму технологов, МПЗ «РЕМИТ» неоднократно доказывал свою способность производить  продукцию европейского уровня качества на территории России, что подтверждено множеством контрактов с ведущими зарубежными брендами и стабильно высоким качеством классической продукции.

В начале 2015 года МПЗ «РЕМИТ» стал эксклюзивным производителем ассортимента традиционных немецких колбасок для «Поннат МАЙСТЕРМЕТЦГЕР» (www.ponnath.ru ) на территории Российской Федерации.

Результат партнерства - серия продуктов под сильным европейским брендом, изготовленных по традиционным немецким рецептам и отвечающих самым высоким требованиям к качеству.

«Поннат МАЙСТЕРМЕТЦГЕР» (Ponnath DIE MEISTERMETZGER, Германия) имеет богатую 300-летнюю историю. В настоящее время предприятие «Поннат» является  одним из самых современных и знаменитых германских предприятий по производству мясной продукции. Нынешний владелец предприятия, Михаэль Поннат, гордится семейной традицией своих предков. Он сам профессионально владеет данным ремеслом и знает свою профессию. В этом духе он развивает семейное предприятие, соблюдая баланс между традициями и современностью.

Ассортимент продукции включает в себя типичные баварские деликатесы. С октября 2003 г. организовано производство баварских сосисок и колбасок для жарки и гриля в России. «Поннат МАЙСТЕРМЕТЦГЕР» - один из немногих производителей, чьи баварские сосиски и колбаски для жарки и гриля производятся в России строго по немецким рецептам и технологиям.

Крупнейшие столичные и региональные сети ресторанов, 5-звездочные отели, известные кейтеринговые компании, государственные учреждения России доверяют продуктам под маркой «Поннат».

На сегодняшний день необыкновенные баварские колбаски «Поннат МАЙСТЕРМЕТЦГЕР»  производства МПЗ «РЕМИТ» вы уже можете купить в торговых центрах «МЕТРО C&C», а также попробовать на завтрак в лучших отелях и ресторанах страны.

все новости