Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
28 октября 2014
Мы призёры конкурса «Лучший продукт Подмосковья»

Мы призёры конкурса «Лучший продукт Подмосковья»

Минсельхоз Московской области подвёл итоги Первого московского областного конкурса на звание «Лучший продукт Подмосковья», посвященного 85-летию Московской области.

В конкурсе приняли участие более 200 сельскохозяйственных товаропроизводителей из 22 муниципальных образований области.

Мясо индейки с овощами замороженное

Продукцию, представленную на Конкурс, оценивало высокопрофессиональное жюри, в составе которого были представители Союза производителей молока Московской области, Главного управления ветеринарии Московской области, Роспотребнадзора по Московской области, Минсельхозпрода Московской области, Государственного НИИ хлебопекарной промышленности, Всероссийского научно-исследовательского института мясной промышленности им. В.М. Горбатова, говорится в сообщении Минисельхозпрода.

Мясо курицы с овощами замороженное

Мы получили 3-е призовое место в номинации «Лучшие мясные изделия» за нашу вкусную и необычную с/к колбасу «Княжескую» и 3-е призовое место в номинации «Новинка Подмосковья» за инновационные замороженные полуфабрикаты «Мясо птицы с овощами» в одноразовой пароварке. Если вы не пробовали ещё ни того, ни другого – самое время это сделать! Потому что эксперты считают, это то, что надо!

http://www.podolsk.ru/companies/n18495.html

все новости