Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
19 июля 2016
Мегановинки на сайте mosremit.ru

Мегановинки на сайте mosremit.ru

Всем любителям  продукции «РЕМИТ»  очень понравится наша новость. Теперь вы сможете видеть любимый логотип не только на упаковке наших вкусных колбас и деликатесов, но и на  очень нужных и удобных вещах для вашего дома.

Представляем новинки ассортимента нашего сайта - брендированную термосумку и подушку-антистресс.

Удобная и функциональная термосумка с  хорошо знакомым логотипом «РЕМИТ» – это настоящая находка  для  пикника,  похода  или любого выезда на природу. В летнюю жару продукты быстро портятся, а напитки нагреваются и перекус на природе уже не такой вкусный. Но наша термосумка спасет ваш пикник! Высококачественный ПВХ-материал, из которого сделан внутренний слой термосумки, позволяет сохранять  продукты (взятые из холодильника) охлажденными до 3-х часов. Кстати, термосумка «РЕМИТ» - отличный помощник  и в  случае, если вы хотите сохранить продукты теплыми, например, когда везете только что испеченные  пирожки любимой бабушке!

Удобная и функциональная термосумка

Плотная синтетическая ткань легко моется обычными моющими (неагрессивными) средствами и быстро сохнет при комнатной температуре. Удобные размеры (высота – 21 см, длина – 36 см,  глубина – 21 см) обеспечат комфорт в поездке.

Незаменим для отдыха дома или на природе и другой наш полезный аксессуар – подушка-антистресс «РЕМИТ». Она  поможет  снять напряжение, обеспечит  хороший отдых и заряд положительных эмоций. Просто подержите ее в руках или полежите на ней. Во время этих простых манипуляций, благодаря необычному наполнителю, человек ощущает легкий массаж головы или рук, который стимулирует нервные окончания. В результате, вы расслабляетесь и отвлекается от проблем, а ваше самочувствие и работоспособность улучшаются. Приглядитесь,  узнаете знакомую этикетку  колбаски Докторской ГОСТ от «РЕМИТ»? Тогда ваше настроение и самочувствие точно должны улучшиться!

Подушка-антистресс «РЕМИТ»

В качестве наполнителя подушки-антистресс мы используется синтетический материал полистирол  в виде  специально вспененных круглых гранул небольшого диаметра. Этот легкий, воздушный материал не впитывает влагу, не крошится, в нем не размножаются пылевые клещи. Благодаря этим качествам он считается безопасным для здоровья человека.

Очень важно правильно ухаживать за такой подушкой-антистресс. Свежее пятно легко вывести любым моющим средством для посуды или жидким мылом. А при сильном загрязнении подушку можно постирать полностью с помощью ручной стирки. Ну, или купить новую!  

Надеемся, что эти приятные аксессуары от любимого бренда «РЕМИТ» станут незаменимыми помощниками для приятного отдыха в кругу вашей семьи и друзей.

все новости