Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
10 июня 2016
Гастрономический бутик «Настоящий мясной» в Жулебино ждёт гостей!

Гастрономический бутик «Настоящий мясной» в Жулебино ждёт гостей!

Сегодня мы отмечаем День рождения гастрономического бутика «Настоящий мясной» в Жулебино. Это третий по счету бутик открылся на ул. Привольная 65\32 (два других расположены в г. Подольске на ул. Советская 22\49 и в г. Железнодорожном, мкрн Павлино, 15).

news1.jpg

Главная фраза, которая характеризует бутики – «Такого ещё не было!». Непривычно для покупателей здесь всё: дизайн, ассортимент, функциональное зонирование залов и основной принцип работы: «смотри, как готовят, выбирай, покупай!».

И действительно, ни одного покупателя не оставит равнодушным расслабляющий лаундж в качестве музыкального сопровождения покупок, уютная зона кафе, оригинальное, богатое меню ароматной выпечки, блюда Высокой кухни, самолепные пельмени, манты, буузы, охлажденное, свежайшее мясо удобной фермерской разделки. Но самое главное - это Шоу-кухня за стеклянной стеной, где готовят при вас и для вас всё самое свежее и вкусное. Настоящий рай для хозяек, которые привыкли кормить своих близких вкусно и быстро!

news2.jpg

А ещё любой желающий может вступить в «Мясной клуб РЕМИТ», копить бонусы (которые называются лайки) на свою карту и покупать на них продукцию!


news3.jpg

СПЕЦИАЛЬНО для жителей Жулебино проводится смс-информирование об открытии бутика. Счастливые обладатели персональной смс-рассылки могут получить особенные призы. Для этого достаточно показать продавцу текст сообщения на своем телефоне и подарок - Ваш!

Срок действия акции с 10.06.16 по 30.06.16. По одному смс возможно получение только одного подарка. Список подарков формируется на усмотрение администрации магазина. Подарки выдаются при предъявлении смс ежедневно с 9.00 до 20.00 в бутике РЕМИТ "Настоящий мясной" по адресу: ул. Привольная, 65/32.

все новости