Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
25 октября 2023
Подольская администрация поздравила лучших сотрудников нашего завода РЕМИТ

Подольская администрация поздравила лучших сотрудников нашего завода РЕМИТ

Ежегодно в октябре свой профессиональный праздник отмечают работники пищевой промышленности, в рамках которого администрация Подольска награждает памятными медалями и дипломами лучших сотрудников предприятий. В Подольске эту отрасль представляют больше десятка предприятий, одно из них наш завод РЕМИТ.

Не стал исключением и этот год. Двенадцать сотрудников нашего производства были отмечены подольской администрацией. Им вручили памятные медали и дипломы, поблагодарили за честный труд и успехи на работе – в производстве вкусной колбасы и деликатесов РЕМИТ.

Свою историю в Подольске наш завод начал еще в 2001 году, когда «с нуля» стартовало строительство здания производства и офиса. Уже через год – в 2002 году продукцию завода (на тот момент около 50-ти наименований) оценили и полюбили покупатели. Многие из них сохраняют верность нашему бренду и до сих пор.

Заслуги пищевой промышленности Подольска нельзя переоценить. Вкусные колбасы и деликатесы РЕМИТ, кондитерская фабрика «Подольчанка», хлеб под маркой «Коломенское поле», кукурузные палочки «Пеликан», швейные машинки «Подольск» известны всей стране.

все новости